+7 (727) 327-11-00 / +7 (705) 575-11-00
Алматы, Макатаева, 117, блок А , офис 307

Правила аренды фотостудии

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами аренды студии.

  1. Стоимость аренды студии указана без учета использования бумажных фонов. В случае съемки на фоне доплачивается сумма из расчета 6 375 тг за 1 метр.
  2. Нахождение в студии разрешается только в сменной чистой обуви, либо в наших тапочках, либо без обуви.
  3. Время нахождения в студии начинается не с момента начала съемки, а с момента бронирования студии, указанного Вами, и заканчивается тем временем, которое Вы забронировали, включая, расстановку оборудования, упаковку-распаковку, переодевание, перекуры и пр. При задержке Арендатора с освобождением помещения более чем на 5 минут после окончания забронированного времени арендатор оплачивает стоимость аренды как за  ½ часа. За порчу и поломку оборудования, реквизита, интерьера, а также другой собственности фотостудии арендатор несет полную материальную ответственность и возмещает убытки в размере рыночной стоимости.
  4. Запрещается нахождение в помещении любых животных, употребление спиртных напитков, курение, использование открытого огня, бенгальских огней, муки, пуха, петард, хлопушек из конфети, жидких, химических материалов, мыльных пузырей и пр.
  5. Нахождение детишек в помещении разрешается только в случае их непосредственного участия в съемке и при наличии родителя. В целях соблюдения техники безопасности и во избежание травм детям до 7 лет,  которые не принимают участие в съемке, находиться в помещении запрещено.
  6. При необходимости администратор вправе постоянно или временно  находиться  в помещении студии во время съемки для помощи арендаторам  в работе с фонами, осветительным оборудованием, консультаций, контроля правил аренды студии, устранения замечаний, соблюдения техники безопасности.
  7. При порче фона администратор обязан произвести замер и выставить счет за порчу фона из расчета 6 375 тг за 1 метр.

 

Аренда фотостудии >>

Фотостудия работает на рынке Казахстана с 2009 года. За этот период в объектив наших фотокамер улыбнулось огромное количество самых разных людей. Многие семьи и фирмы стали нашими постоянными клиентами. Наша фотошкола регулярно выпускает новых учеников.

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!

Позвонить
Карта